Было время такое

Время режет пространство, мысли терзают меня 
Солнце через ненастье топит во мне холода         
Яркий свет пробивает толщу порочной души       
Я не знаю, не знаю, как без Тебя бы я жил             

ПРИПЕВ
Было время такое, тяжко было дышать      
Было время такое, трудно было молчать    
Было время такое- бесполезны слова.
Было время такое, счастлив был я тогда.

Мы остываем закатом, жизнь закрывает глаза
В каждой минуте прожито то, что вернуть нам нельзя
Душу вечно тревожит времени ветхий мотив
Может нам что-то поможет, может, буду я жив

Солнце дугою по своду день опускает в закат
Ночь притаилась и снова звезды на небе горят
Верю, что будет иное, верю, стихнет гроза,
Верю, уйдет все былое, и я открою глаза... 

(2011)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →