Почему...

Почему за окном дождь колотит в виски,
Если жить час за часом нам все холодней.
Ждали свет, но мечты разорвет на куски,
Когда жизнь станет просто коллекцией дней.

А на сердце откуда слова сгоряча,
Если холодом веет остывшая ночь,
Все законим мы снова, уйдём, не начав
Путь к надежде, что вихрем уносится прочь.

Может, солнце еще и проснется для нас,
Карты смешаны, новый предвидится кон.
Все начать проще тем, кто без счастья угас,
Но сложнее поверить что это не сон.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →