Русская народная песня

                Петь жалостливо

Я жить хотела не так,
Не так как мама хотела,
И не был суровым мой взгляд,
Когда на тебя я смотрела.

Ты думал, что ты был герой?
А знаешь, в чем было дело?
Я жить хотела не так,
Не так как мама хотела.

Но вот пролетели года
И дочка у нас повзрослела
Ты взял и ушел к другой
Я глазом моргнуть не успела

Я вдруг поняла что не так
Всю жизнь прожила как хотела
Прости меня мама, что я
Сказала: куда ж ты смотрела!

Повторение 1 и 2-го куплета


Рецензии
Тоже русская народная, но не жалостливая:
http://www.stihi.ru/2015/02/20/6312

Всего

Васильевъ   25.02.2015 16:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →