Вечер пятницы

Вечер пятницы. Мне одиноко.
                Я на кухне сижу в тишине.
Приходи же, мой голубо_окий.
                Ты привиделся мне во сне.
Приходи "просто так". Приласкаю
                и налью нам с тобою чайку.
Одиночеством я страдаю.
                Не развеять одной грусть-тоску...







PS Источник фото - интернет.


Рецензии
А если я - кареглазый? Можно на огонек? Катя, а пишешь ты хорошо. Я-то знаю. С уважением. ВВ.

Владимир Великодный   05.01.2012 16:15     Заявить о нарушении
Заходи, заходи, конечно!
Кареглазый ... Эх, если б ты знал...
Это цвет моих глаз навечно.
Не теряется он средь зеркал.

Катенька Калинина   05.01.2012 20:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →