Я больше для тебя не напишу

Я столько написала для тебя,
Что кучей слов наполнила СтихиРу,
Сначала плача, а потом любя,
Я чувства отдавала злому миру.
Лила за каплей каплю, а душа,
Тебя теряя, корчилась от боли,
Когда собрала вещи не спеша
И прочь ушла та, что звалась любовью.
Чем пустоту заполнить, подскажи,
Чем душу образумить и утешить?
Прогнать в пустошь былые миражи,
Убрать с доски весь ряд ненужных пешек?

Теряю нить, пугаюсь всех вокруг,
В пустых кроватях наобум грешу.

Твой новый статус - "просто старый друг",
Я больше для тебя не напишу...


Рецензии
А я так не могу... Тем более, мы условились никогда другом... себя не называть.
Никуда не денешься, будешь помнить его!..
С благодарностью и теплом души,

Станислав Квятковский   09.11.2011 19:27     Заявить о нарушении
А я могу))))Хотя... скучаю безумно

Форнит   09.11.2011 19:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →