Неотправленное письмо

Как в советское время поцелую взасос,
Ты отправь, ради Бога, в министерство запрос,
Почему в наше время так старость бедна,
И куда подевалась наша казна?

Нефть исправно качали мы почти сотню лет,
Истощилась земля, а конца нету бед...
Моя бабка не дожила - может в раю?..
А ещё допиши несогласью мою.

                14.02.11


Рецензии
Стонет от безысходности народ и поэты стонут над судьбиной народов.
Прочтите моё стих. "Прости меня, господи" не религиозное, скорее
наоборот, не направлено против бога, а против "святых отцов".
Творческих успехов, благополучия и здоровья.
С уважением

Валентина Рязанова   23.02.2012 10:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →