А. Г...

Ты снишься мне, хоть и не верю
в существование добра,
и не откроешь больше двери,
души моей, ведь всё - игра.


Ты снишься мне, я не хотела,
впускать тебя в ночной дурман,
душа не спит, а только тело,
воображения обман...


Ты снишься мне и я рискую,
остаться наяву одна.
И всёравно тебя целую!
И снова пью тебя до дна!


Ты снишься мне, а я мечтаю,
что как-то проживу терпя,
и в мыслях медленно сгораю,
всё так же преданно любя...


Рецензии
красиво, правда грустно))))
"всёравно" так и задумано?

Павлов Юрий   11.11.2011 10:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →