судьба

Я с лёгким сердцем еду прямо.
Не спать ,не есть и ждать....упрямо!
Дорога вьется,порой,безумною рекою,
И только знает Бог,что ждет меня с тобою...

Уют,спокойствие,покой,
Пусть даже нервы,это хорошо,порой.
Любовь всю чувствовать на теле,
Весь верх блаженства,ведь на самом деле.

В душе влюбленность и самообман..
Что только мой. И пусть. На миг,я не отдам!!!
Делиться телом,это временно. Судьбою,
Мы были посланы,друг другу.Я с тобою.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →