Кураж и саботаж

Дал коменты газете F5 в статье "Трудовые резервы" по теме внутренний саботаж, посмотреть можно здесь http://f5.ru/freshf5/post/377613
А потом решил стих то теме написать


Вот  же  он  шанс ! Давай же в дорогу
Но тут из жопы  выходит тревога:
 
«Чё не хватает забот ?
Вроде идёт, как идёт»
 
Ломает  мне сука  весь  мой кураж
Мой внутренний саботаж
 
Всякие мелочи - мелкие гады
Подлый вопрос: «А может не надо»?
 
Лезут из мусора суеты, съедая вниманье и время
Давно уж  пора воткнуть ногу  в стремя
 
А чё там соцсети,  ленты друзей ?
Ссылка прикольная,  сходим по ней
 
Гаджеты, письма и фотки
Глянь-ка какая пилотка!
 
Время уходит, уходит, уходит
И ничего не происходит


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →