***
Он видит, как в болоте глупцы безмолвно тонут.
Без крика и напасти, без умысла любить,
Без горечи и страсти так продолжают жить.
Смотрю и удивляюсь, как бешеные псы,
Фемида безвозвратно закинула весы.
Но это не последний на нашем веке суд,
Пред Богом на коленях, и дьяволы не врут.
01 марта 2010г.
Свидетельство о публикации №111110802219
