Финский залив

Помнишь теплые деньки,
Мы с тобою как щенки,
Прыгали смеясь в волнах,
И песочек грели на ногах.

Ты меня звала Тимурчик,
Ведь я был тогда красив,
Вышло солнце из-за тучи,
Финский осветив залив.


Рецензии
Удачи Вам, Тимур..
у вас тёплые и трепетные стихи..
спасибо Вам..

с теплом..

Алёна Николаева 22   08.11.2011 03:44     Заявить о нарушении
Спасибо Вам...это первая рецензия..и я очень трепетно к ней отнесусь..
я не умею писать, я не поэт...это - мои бдения и переживания.
все, что я делаю - от чистого сердца.
с ответным теплом.

Черный Ноябрь   08.11.2011 03:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →