Последний штрих..

Последний штрих..
по боли естества..
по боли реженоющего чувства..
последний крик..
от боли чуть дыша..
в руках сжимаю рану..
\стон безумства\..
последний штрих..
ладошкой глажу боль..
и мысленно прошу
не рвать мне душу..
\протяжный стон\..
и вновь блестит слеза..
мой не покой
   сей влагою нарушив..


Рецензии
Ваша боль проникает до глубины души!
с почтением и трепетным теплом

Черный Ноябрь   08.11.2011 03:27     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание..

рада знакомству..
с теплом..

Алёна Николаева 22   08.11.2011 03:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →