Уйди...

Я смотрю в никуда. Отболела душа.
Но бездонная боль глубока. Глубока.
Ты уйди. Ты уйди навсегда.
Далеко. Не в меня.
           В небеса. В небеса.
                Ты послушай меня!
===================================
                И уйди в никуда!


Рецензии
Тома..Приветики, солнышко..Такая печаль..строгая!! С теплышками души, милая..

Александр Николаевич Колесников   03.06.2012 23:42     Заявить о нарушении
Что поделать, Саша...боль приносит тоску...физическая боль, не душевная... С теплышками души, дорогой!

Тамарушка   09.06.2012 22:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →