Путь к добру...

Опавшая листва уже не возродится,
Ушедшего никто не сможет  нам вернуть.
Но вновь взлетает в высь песня словно птица,
А значит, нам ни как нельзя с пути свернуть.

Пускай вокруг снега и мерзнут наши руки,
Но сердце горячо и мы пока живы.
Нельзя жить просто так и помереть от скуки,
Поэтому пора нам снова вверх идти.

А там вверху мороз еще намного злее
И воздух там такой, что трудно продохнуть.
Но мы идем туда, затем что б стать добрее,
Ну а к добру всегда, тернист и долог путь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →