Мне тебя уже не хватает...

Надо же, по тебе даже плачет зима
Белой слякотью, снежным бураном.
По тебе даже сходят с ума
Перекрестки дорог в перекличке сливаясь с туманом.

Мне тебя уже не хватает. Уже невпопад
Сыплю глупые фразы и клею пустую улыбку.
Без тебя я опять, как всегда, иду наугад
Собираю свои миражи как из пазлов картинку.

Я тебя нарисую, как узор на стекле
Зимним утром рисует охмелевшая стужа,
Я очнувшийся мир свой опять сожгу на костре
Не найдя нужных слов, не сумев рассказать, снова струшу.

И с тобою так сложно, почти невозможно…
Без тебя не могу, не живу, не хочу..!
Каждый раз умираю при встрече невольно,
Каждый раз оробев, не обняв ухожу…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →