Арзгирские ночи

Арзгирские ночи
Во мне всё живут.
И сердце клокочет
От мысли,что вдруг,-
Тебя я увижу,
За тем, вот углом,
Где светит наш месяц
Такой молодой.
Прошло столько лет,
А в памяти - вы,
Арзгирские ночи-
Мои мотыли,
Где жарко и знойно
От солнца,что днём,
А ночью фиалки
Мне плакались вновь.
И мальва дышала
Чуть-чуть в разнобой.
Сирень умывалась
Ко сну за окном.
Прохладой делились
Ночные цветы....
Арзгирские ночи
Дарили нам сны.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →