Грусть и надежда

Все наши радости с примесью грусти,
Но мы на волю грусть не отпустим,
Будем смеяться и улыбаться,
Чтоб свои чувства скрыть постараться.

Мы наружу не выпустим боль,
Оставляя ее с собой...
И в сердце она копится годами,
И это чувство всегда с нами.

И лишь надежда путь нам освещает,
Что в жизни человек не зря страдает
И будет свет в конце тоннеля -
И верим в это мы другого не приемля.


Рецензии
..Михаил...Приветики, друже..И грусть надежда и любовь-как сёстры!! С дружеским теплом..

Александр Николаевич Колесников   25.11.2014 17:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →