Наши сердца...

Твое  сердце не знает покоя.
Все горит от любовного зноя.
И ночами спать не дает:
Ждет любимую , что  не придет.
На тропинке, что жизнью зовется,
С ней встречаться уже не придется-
Потерял на большом пути.
Знать бы, как же, ее, найти!?
Вновь шептать, целовать, обнимать.
Даже в мыслях не предавать!
Посмотреть в глаза и сказать:
"Я готов тебе душу отдать.
Посмотри,  прости и вернись!
Без тебя мне не в радость жизнь."

Не вернется любовь назад.
Нужно было не предавать.

Твое сердце не знает покоя.
А мое сгорело от зноя.


06.11.11


Рецензии
После того, как предали, не будет гореть любовь с прежней силой. Осадок всегда остаётся. Людмила

Людмила Прохорова 2   06.11.2011 20:14     Заявить о нарушении
кого предали - у того любовь сгорела. кто предал - покаялся : любовь осталась. предательство - это секундная слабость. но , к сожалению, назад уже прежние отношения не вернешь, даже после покаяния.

Ольга Сакадынская   07.11.2011 14:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →