***

Дурак, на много выглядит умнее,
Когда молчит,но жаль, молчать он не умеет.
Бывает умно головой кивает,
Но палец в нос при этом заправляет.
Как не крути, а мудрость дана свыше
По этому дурак и забирается по выше
Когда нибудь и я сойду с ума
Но врятле это будет горе для ума.


Рецензии
Так здорово, что есть на свете дураки...
Что мы с тобой из этой же кагорты...
А "умнику" я не подам руки,
И отвернусь от "умной", наглой морды...

Нина Садовская 2   06.01.2012 20:39     Заявить о нарушении
Спасибо Нина, это действительно здорово и чудно! Или чуднО!. НУ все равно спасибО! С Ув Еруслан

Еруслан Бахрамов   06.01.2012 20:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →