Одиночество в сети

В мониторе всё тот же контакт иль фейсбук.
Одиночества каждому  заменитель новый.
Мне так не хватает касания чьих-то рук…
Входящее сообщение снова, снова.

Отрыты окошки всемирной сети-паутины.
И тысячи ссылок, и тонны unreal love story.
А как сейчас нужно, чтоб кто-то подставил мне спину,
Ох, снова вода эта едкая с привкусом соли.

Сейчас кто-то напишет пост, опубликует в блоге.
Хотя нет, ведь сейчас стал уже популярней twitter.
А я по-старинке пишу на бумаге строки,
И греет меня лишь мой верный потрёпанный свитер.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →