Я стою на коленях...

Я стою на коленях пред Богом...
И глаза не поднять. Чуть дыша,
Я молюсь перед дальней дорогой.
Мне внимает подруга Душа.

Мы по свету отправимся странствовать,
Смысл Любви желая постичь.
Ну а после - не грех и отпраздновать
Это чудо по имени Жизнь!


Рецензии
Преклонение перед Богом - это замечательно!
И радует в Ваших стихах то, что Вы удивляетесь Жизни. Потому, что
Жизнь - это действительно чудо!
С теплом, Виктор

Виктор Партолин   26.01.2012 22:35     Заявить о нарушении
Виктор, мне приятно получать Ваши отзывы! Вы - теплый, душевный человек!
Спасибо!
С ответным теплом, Елена

Елена Русиновская   26.01.2012 22:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →