Зима между нами..

Ты, я и зима..и как-то грустно и морозно,
 Так хочется сюда тепла..
 Вернуться в лето невозможно...
 А я тебя всю жизнь ждала..
 С зимой сражалась, как могла...


Рецензии
Пусть в твоей жизни Зима будет лишь природным явлением!
С теплом и любовью к твоему доброму сердцу!

Ирина Голыгина   07.11.2011 11:50     Заявить о нарушении
Надеяться надо, конечно.Спасибо за добрые слова!

Галина Мельникова 2   07.11.2011 19:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →