Осень. Ночь. Я вышел на крылечко...

Осень. Ночь. Я вышел на крылечко,
Вспомнил, как мне здесь весной
Пели соловьи... И вновь сердечко
Заиграло... Пой сердечко, пой!..


Рецензии
Всего четыре строчки,а чувство,что прочла поэму,добрую и светлую!
Спасибо!

Татьяна Ремизова Янкина   10.11.2011 20:13     Заявить о нарушении
Спаси Вас Господи!

Игумен Гурий Покровский   10.11.2011 20:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →