По воде...

«Где мне взять столько сил, чтоб доплыть до земли?» -
он у неба спросил. Он спросил у воды.
«Где причал? Там нас ждут любимые.
В их глазах - отражение яркой звезды,
а в сердцах - небо вечности зримое!» -
он у неба спросил и воды.
И ответило небо ему: «Доплывёшь,
если любишь её и отчаянно ждёшь!
Если веришь: назад нет возвратной тропы. -
По воде к ней дойдёшь ты!»


Рецензии
Любовь безгранична и нет ей преград.
Будь это, хоть небо,вода или ад...
***
Без веры нет Жизни, одна пустота;
душа не в покое,в душе слепота.
***
Пусть Вера и Правда рядом с тобой
Будут в судьбе путеводной Звездой!
***
Веры! Надежды и Любви! Хорошего настроения!

Ольга Савичева   02.03.2012 08:37     Заявить о нарушении
Ольга Николаевна, спасибо за прекрасные строки! С Весной!

Ольга Денисова-Зайцева   03.03.2012 01:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →