В саду каком, душа моя...

В саду каком,Душа моя,
ты ждёшь свидания влюблённо?
От всех свою печаль тая,
укрывшись звёздной ночью тёмной.
Уж приближается рассвет,
а ты всё так же одинока.
Не веришь, что его здесь нет.
Но он вернётся издалёка.
Дай срок, и он к тебе придёт,
и не томись же понапрасну.
Я знаю, он тебя найдёт,
не лей же слёзы ежечасно.
Ну улыбнись, прошу тебя,
сквозь слёзы многого не видно.
Уж лучше пой, его любя,
и сердцу будет не обидно.

13.06.2006г.
МН


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →