О терпимости

     Принимать людей такими, какие они есть, - это и великая мудрость,
и терпение, помноженное на любовь к ближнему, это и труд, работа над
собственным Я. Но при всём том, всегда должно быть желание
облегчить участь ближнего, улучшить обстоятельства, достучаться до порой спящего разума.


Рецензии
Да!Когда мы чего-то не принимаем в ком-то, значит это есть в нас!И таким образом показывая нам самих себя, чтобы мы не отмахивались, а задумались!Как только легко и просто научимся принимать всё- жизнь трансформируется! Спасибо,Ирочка!
С любовью,Светлана

Светлана Доля   15.11.2016 22:09     Заявить о нарушении
Светик, наш солнечный и неповторимый, спасибо!!!

С теплом души,
Ирина

Ирина Крымова   16.11.2016 22:13   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →