В тишине безлюдных улиц...

В тишине безлюдных улиц
Каблучков призывный стук.
Кто-то прячется, сутулясь,
То ли недруг, то ли друг.

Как же чёрной, мрачной ночью
Оказалась я одна?!
Черти бродят среди прочих -
Светит полная луна.

Поравнялась с тенью серой
Жизнь чертовски дорога!
Громко охнула, присела,
И ударилась в бега!

 5 ноября 2011 г.

На фото работа автора. Натюрморт с белым чайником. Бумага, сепия. 50х40 см.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →