40. Как же трудно в жизни ноткой быть

Как же трудно в жизни ноткой быть,
 Судьба, как палочка дирижера,
 Не даёт, порой, свободно плыть,
 Чтоб не выпасть из общего хора...
 В мажоре песню жизни исполнять,
 Чтобы забыть о нотках минора,
 Чтобы не могла душа страдать,
 Из-за фальшивых ноток хора....
 ......Как  трудно в жизни ноткой быть!
*********

  На те же грабли наступая,
  Ошибки не запоминая...
  Идём по жизни, шишки бьём,
  Мы ищем счастье... и найдём!


Рецензии
Лидочка, такие уж мы...Упертые....Хорошо сказала!
С теплом,

Елена Нацаренус   05.11.2011 12:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →