Таю

Таю.,. в твоих объятиях, пишу картину поцелуями-красками,
Чувствую тебя всего… без остатка…, обволакиваю нежно, трепетно ласками…..
Волнами неги, наслаждаюсь….ароматом, вкусом твоим,
По глоточку не напиваясь, растворяюсь в тебе.., ,в себе.. , в нас двоих…..
Прячу между секундами вечность, жажду чувствую вновь…. и вновь.
Медленно таю….жаркой истомой, чарующий страсти огонь.
В сердце моем,  безупречная жажда жизни живет….
Чувственный, дерзкий, волнующий……вздохов…..полет……
Таю……таю……


Рецензии
Рая, обалдеть! Как красиво! Брависсимо!!!!! Захотелось..................... растаять...

С улыбкой
Люба.

Любовь Кондратова   01.12.2011 14:44     Заявить о нарушении
Спа...си...боооо!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
Сама таю от таких приятных слов.......
С улыбкой.
Раиса

Савина Раиса   01.12.2011 15:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 19 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →