подсолнухи

мы живем жизнью подсолнуха
 живет пока светит солнце,угосаем,опускаем голову , когда солнце садится
 мы-дневные растения
 стоит нас сломать,как тут же гнеет корень
 стоит полить нас лестью, как мы становимся гнелыми и ядовитыми внутри,
 поэтому порой приходится обходить красивый,яркий плод...ведь нет 100 процентной гарантии не отравиться.
 сухие и ломкие листья мы не замечаем и даже избавляемся от них,а ведь есть вероятность, что когда-нибудь они позеленеют и покажут свою удивительную сущность.
 мы-подсолнухи.
 мы живет пока нас греет любовь,умирает когда любовь проходит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →