Ради чего?

Ради чего Я?
Ради чего Ты?
Ты играешь, любя.
Я страдаю. Но Ты...

Покидаю тебя.
Ухожу от любви.
Ты бросаешь меня.
Умоляю - губи.

Бесконечна
Стрела.
Закончились сны.
Я мимо огня.
Ты мимо воды.


Рецензии
Если всё ради любви, то страдания оправданы.

"Я мимо огня.
Ты мимо воды." - это не любовь, это что-то другое.
Значит, любви уже нет? Тогда вопрос отпадает. Может, не поняла Вашу мысль до конца, извините, но вот так прочиталось.
Спасибо за искренность!
С теплом и пониманием,

Ирина Кюри   05.11.2011 18:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →