как челнок

я
мелькаю
в шторме
человеческих мыслей


Рецензии
:)) не скромничайте!

Я
иду
шесть миль
под килем
на лету
стреляю чаек
чайкам глупым
недоступно
мысли
грозной
человечьей
многомерное
пространство

:))))

Привет, Николай. Это я такая веселая после вашей медитационной практики :)
Они красиво поют, надо сказать.

Елена Нижний Рейн   04.11.2011 07:41     Заявить о нарушении
ноу ноу!!! это экзистенциальное стишотворение о существовании...причем существовании радостном, можно сказать ясновидящем существовании единственного я)))
хорошо что вас веселят мантры...таково их предназначение рассеивать печаль!

Николай Ожегов   05.11.2011 02:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →