И никто кроме нас...

Если меч не по сердцу тебе- я пойму
Я ведь тоже не рвался на эту войну
Только враг у ворот и никто кроме нас
Не отправит его восвояси сейчас!

Не тверди,что нас предали церковь и знать
И что нас только горстка-их целая рать!
Не видать наших спин чужеродцам вовек
Мы должны бить врага как один человек!

Свист клинка пусть тебя не страшит-веселит
Ран не бойся-в бою ничего не болит
Звук рогов услыхав , ты не падаешь ниц
И не страшен тебе гром чужих колесниц!

Мы врага одолеем, иль лучше падем
Ради этих минут мы на свете живем!
Но коль выпадет жребий сегодня уйти
Ты гордись-не свернули мы в страхе с пути!


Рецензии
Очень понравилось! Очень! 👍👍👍👍👍

Лада Волкова   03.07.2022 18:54     Заявить о нарушении
Спасибо, Лада!

Армен Аванесов   04.07.2022 20:39   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →