Проведи ты пальчиками нежно...

Проведи ты пальчиками нежно,
Кожей гладкой насладись.
Чтобы сон твой безмятежный
Сладким был, ты улыбнись.

Дрожь сдаваться не позволит,
Вместе мы как жидкий слиток.
Нам  желание исполнит
Чудодейственный напиток.

Стоны чаще, руки, губы...
Сладко все и так красиво.
Пропадаешь, видишь смутно,
Ты играешь терпеливо.

Задеваешь за живое,
Опускаешься ты ниже.
И дыханья стало вдвое,
Наслаждение все ближе!!!


Рецензии
Миечка,очень чувственные строки,без пошлости,но натурально.Спасибо.

Наталья Барыбина   25.02.2012 23:36     Заявить о нарушении
Пасибки, дорогая!!!!!!! Пошлости ни на секунду не переношу!!!!!!! Приятный визит))))

Миечка   25.02.2012 23:54   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →