***

В  мире много зла и грязи
Трудно не запачкать ног
Нужно знать  покоя  ради
Где в болоте этом брод…


Рецензии
Вы о чем, запачкать ноги
это нынче завсегда
Не измазать бы нам очи
грязи нынче до плеча

Приятно что созвучно моим мыслям!

Мир Добров   27.11.2011 00:12     Заявить о нарушении
))))у меня был вариант облегченный))))

Ольга Собитняк   27.11.2011 00:15   Заявить о нарушении
так сказать lait ))))

Мир Добров   27.11.2011 00:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →