Чай

Однажды вечером весной гулял я с девушкой одной
А она мне невзначай:" Приходи ко мне на чай!"
Вот сидим мы чай всё пьём. Муж ворвался не взначай!
А куда меня девать? Положили под кровать.
Под кроватью было пыльно. Мне чихнуть хотелось сильно.
Вот чихнул я и как раз муж уселся на матрац.
Вот лечу я не спеша аж.........с седьмого этажа...
И подумал,где же чай? Всё случилось невзначай...


Рецензии
Ой-ё... Ну и история!

Похоже на старый, как пень, анекдот.
Даже на знаю, смеяться или грустить...

Александр Эдерхарт   04.11.2011 15:53     Заявить о нарушении
На основе анекдотов и созрел такой вот стих...но будет продолжение истории))

Тати Снежная   12.11.2011 15:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →