Сиэтл

Хочу в Сіетл.
Добрі люди сказали що бог любить грати там в покер.
От би він і мене навчив.
Так. Хочу жити в Сіетлі.
буду працювати
виховувати сабака.
А ще бігати вранці.
хочу що б було як в цих фільмах про любов.
Чому я не з Сіетла родом?


Рецензии
А оно Вам надо? Працювати та ще бігати вранці?))) С Уважением М.

Мартемьянов   03.11.2011 23:46     Заявить о нарушении
а заради чого ще жити?

Кристина Мос   26.11.2011 17:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →