Телефонный разговор-11

-Тебе несказанно рада!
Спасибо, что позвонил.
В преддверии звездопада
хотелось набраться сил.

-Я так хочу покаяться
и повиниться хочу.
Боль я причинил нечаянно,
о прошлом я тоже грущу.

-Ты знаешь, тебя простила,
и выплакала всю боль.
Душою благословила -
такая моя любовь.

-Не горячись, прошу тебя,
не бери всю вину на себя...
Поступала всегда ты праведно,
не ты же меня предала.

-Твой образ : Нежность и робость.
Молюсь: в моей жизни был!
-Вспомню шальную молодость.
Я только тебя любил.

(17.04.2011г.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →