Телефонный разговор-10

-Привет! Во всем и как всегда, ты оказался прав.
Расстаться нам - слепая неизбежность.

-Мы встретились с тобой не для забав,
А просто... подарить друг другу свою нежность.

- А знаешь, у тебя все будет хорошо.
Я это очень тонко чувствую, предвижу...

- Спасибо, мне до нашей встречи не везло.
Ты тоже будешь в счастье утопать, я это вижу.

-Тебе желаю долгих весен, зим и лет...
Ты вспоминай меня по-доброму. Привет!

21.12.2010г. 14:00.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →