Я дам покой тебе!

Души моей смятенье
И сердца громкий стук
Откуда взять терпенье?-
Из чистых Его рук!

Когда на сердце тяжко
Когда предал "святой".
Откуда взять мне силы-
Кто принесёт покой?

Он всё про меня знает
Что так тревожно мне?
С любовью утешает:
"Я дам покой тебе!"

март 2010 г.


Рецензии
Слава Господу, что Он открыл Своим детям,
где находить покой в тревожные минуты жизни!!!
А Вам, Валентина, огромная благодарность за прекрасный стих! Коротко, но чётко и доступно для каждого читателя!
Если пожелаете, вот один из моих:
http://www.stihi.ru/2012/01/08/4903
Искренне и с благодарностью,

Анастасия Арвада   11.01.2012 01:24     Заявить о нарушении
Да, Господь упование наше и покой.

6 а Христос - как Сын в доме Его; дом же Его - мы, если только дерзновение и упование, которым хвалимся, твердо сохраним до конца.
(Евр.3:6)
Спасибо, Валентина, за плейкасты. Да благословит Вас Господь!
С уважением,

Ионий Гедеревич   25.04.2014 22:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →