Настроение-заОсеннее

Настроение-заосеннее...
Путь-дороженька завела...
Я хочу потеряться во времени...
Я хочу излечиться от зла....
Ты хорошая...Ты же светлая....
Ты подарок с других планет...
Я себя ощущаю зеркалом,
Тем,что твой отражает свет...
Ты серьезная...невысокая....
Согревайся и не дрожи...
А дыша с тобой,светлоокая-
Видишь яркие миражи...
Я всё чаще живу без имени...
Вместо ленты вплетаю смех....
Настроенье уже предзимнее...
Настроение-первый снег....
Ты отличная...Ты же веришь мне?
Остальное всё-суета....
Я рисую узор на твоем окне-
Все немыслимые цвета...
И под окнами так-предателем-
След истертого в пыль мелка....
'Доброй жизни' ...и обязательно-
'пусть покинет Тебя тоска'....
Спи,хорошая....тяжким бременем
Пусть Тебя не пугает мир....
Настроение-заОсеннее....
И молчанье чужих квартир...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →