Я не хочу так жить

Я не хочу так жить и не могу...
Быть может если будет всё как раньше.
Наверное,от страха я бегу,
Что впереди лишь море слёз и фальши.

Но нету сил и мне не добежать,
Пытаюсь я казаться равнодушной,
Пытаюсь слёзы задушить,сдержать,
Но видимо тебе не это нужно.

Молчу,терплю,опять я не права,
Пытаюсь объяснить-не угодила,
Опять молчу я и дышу едва,
А сердце рвётся,бьётся,что есть силы.

Наверно,я никчёмная жена,
Я мнение своё порой имею,
И жизнь твоя со мной так тяжела,
Что возразить на это я не смею.

Я не ценю тебя,не уважаю,
Да вру всё время,как тут не крути.
И ты,наверно,будешь счастлив,знаю,
Когда другую встретишь на пути.


Рецензии
Светик!эти строки мне очень близки!

Татьяна Калмыкова   06.11.2011 18:24     Заявить о нарушении
Верю,и так бывает

Светлана Калмыкова   06.11.2011 18:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →