Умертвленно

Без тебя не могу, но с тобой также,
я не знаю теперь, как мне жить дальше,
иногда я молюсь и грешу: "Боже!
Забери всё, что дал. И меня тоже".

Мне не надо шелка, власть и людская угода,
мне не важно теперь, какая сейчас погода.
Я молюсь и прошу у тебя, Господа Бога -
не прожить и последнюю часть года.


Рецензии
Ксюша - умница.
Старайся!

Аттида   04.11.2011 06:42     Заявить о нарушении
К чему стремиться?

Сломленный Ветер   04.11.2011 13:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →