непонимание..

Не ценишь вовремя то чувство,
И оттого,потом,бывает грустно.
Не видишь теплоту объятий,
Не чувствуешь мир восприятий...

Потом вдруг:" стоп!постой!сотри..."
Дай шанс,оставшийся в пути...
Для поцелуев и объятий,
Для не опознанных симпатий.

Вдруг понимаешь близость сердца,
Которую,в тот миг отвергла...
Отвергла в том лесу, желаний,
И не нашла в себе признаний...

Дошла вновь к боли и пустыне,
И где же мы? ..теперь отныне...
Нет больше ясных глаз вокруг
Прости,любимый,ты же друг....

Ты понимающе хранил,
В ненастье и погоду..был..
Когда ты нужен-обнимаешь,
Или сидишь тихонько.Знаешь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →