40. Приду на кладбище, тихонько

Приду на кладбище, тихонько,
 чтоб с мужем мне поговорить,
 в наш мир, дороженьку открыть...
 "я обниму его, легонько"...

 мы поскучаем в тишине...
 молчаньем мне он овечает,
 всю жизнь мою прекрасно знает,
 лишь солнце светит в вышине...

 я с лёгкостью иду домой,
 любви частичку получила,
 она меня так окрылила,
 его любовь, всегда со мной,
 
 иду на кладбище, и знаю,
 друзья, здесь. обрели покой,
 но не спешу я в мир иной....
 пожить ещё, я так мечтаю...
 


Рецензии
Храни Вас Господь!

А мужу Вашему - вечная память...
http://www.stihi.ru/2011/10/18/1948

Смирнов Александр Александрович   23.11.2011 10:15     Заявить о нарушении
Спасибо Александр за понимание и поддержку, за ссылочку

С теплом

Лидия Гржибовская   23.11.2011 12:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →