Когда обрывками осыплются обиды...
И гордости облезет чешуя
И с чувствами и нервами нагими
Мы встретимся когда-то – ты и я
Со стороны увидим как нелепо
Друг к другу были чужды, холодны
И жаждали тепла как гладный хлеба,
Изголодавшись голодом любви.
Когда обрывками осыплются обиды
Мы встретимся с тобой когда-нибудь
Когда остынет боль и гордость сгинет
Когда былое будет не вернуть
Свидетельство о публикации №111110209188
Ольга Соколова 5 02.11.2011 23:02 Заявить о нарушении
