Когда обрывками осыплются обиды...

Когда обрывками осыплются обиды

И гордости облезет чешуя

И с чувствами и нервами нагими

Мы встретимся когда-то – ты и я

 

Со стороны увидим как нелепо

Друг к другу были чужды, холодны

И жаждали тепла как гладный хлеба,

Изголодавшись голодом любви.

 

Когда обрывками осыплются обиды

Мы встретимся с тобой когда-нибудь

Когда остынет боль и гордость сгинет

Когда былое будет не вернуть


Рецензии
Все верно, встречаться надо когда обиды разобьются в мелкие осколки.Спасибо и удачи

Ольга Соколова 5   02.11.2011 23:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →