КАК?

Во благо бы дела вершить,
В гармонии с природой жить,
Держа молитвенник в руках,
Не сметь и в помыслах грешить...

Ответ найти бы только, КАК
Посыл греховный заглушить???


Рецензии
Хорошо, но это другая форма, не рубаи, как у меня. Там есть определённые правила.А это очень даже симпатичное маленькое стихотворение, афористичного характера, вполне самостоятельной формы.

Дина Панасенкова   07.12.2013 23:57     Заявить о нарушении
Да, я пробовала разные формы... Спасибо!

Любовь Чумаченко   08.12.2013 00:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →