Двух сыновей я родила не для войны...

Двух сыновей я родила не для войны...
Не для беды и горя, а для вечности.
Чтобы они, мои сыны, мои "дубки",
Прожили жизнь в достойной безупречности.

Чтоб посадили сад, дома построили,
И сыновей взрастивши - продолженье рода,
От достижений ни за что не успокоились,
Не отдыхай на детях, Матушка-Природа!


Рецензии
красивое произведение...а у нас вот так получилось...
http://www.stihi.ru/2011/05/22/2649

Галина Толмацкая 2   03.11.2011 03:32     Заявить о нарушении
БЛАГОДАРНА ЗА ОТЗЫВ!

Тамара Ненчина   05.11.2011 13:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →