В никуда...

Очередной день прожит без тебя
И жизнь разделена на До и После
Отравлена слезами из дождя
В которой нет ни радости ,ни грусти
Лишь пустота,играя свою роль
Наполнит душу горечью сознанья
За встречей- встреча ,за разлукой- боль
И бег по кругу в поисках терзанья
Наступит день, и в дом придет весна
Расстает лед и расцветет подснежник
Я чашу боли выпила сполна
Теперь черед для веры и надежды


Рецензии
День добрый Юлия! Стих грустно-замечательный читается в лет от души, написан живо с чувствами, волнителен не оставляет места безразличью, последняя строчка верна! Стих именно стих понравился! Юлия очень! Эд)

Эдуард Муртазин   28.03.2012 11:02     Заявить о нарушении
Спасибо!

Юлия Хижняк   29.03.2012 09:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →