Жаль, что я не компьютер!

Жаль, что я не компьютер.
ПерЕзагрузить – нельзя!
Нельзя вырвать с корнем руки,
Что предавали меня.
Нельзя прикончить разлуку
И навсегда забыть,
Что быть с тобою – мука,
Которой способен убить.

Нельзя вырвать мясо без крови
Из тела, пока живо.
И раз уж случилось – двое
Нас – значит, так Богом дано,
Чтоб через боль Любви,
Через предательств кучу
Мы целыми всё ж пришли
В края, где нам станет лучше.

2 ноября 2011г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →